Apophysis: базовый курс (фотостоки)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
90.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Apophysis: базовый курс
    [​IMG][​IMG]
    Как зарабатывать на микростоках, если:
    - нет фотоаппарата и средств на его приобретение не предвидится;
    - не получается делать красивые снимки;
    - нет возможности освоить фотошоп: сложно и дорого;
    - нет фантазии для рисования иллюстраций;
    - освоение иллюстратора и рисование даже простейших векторных иконок - это тёмный-тёмный лес.

Без фотоаппарата. Без освоения фотошопа. Без освоения иллюстратора. Без обучения рисованию. Без мучительного выстраивания композиции и наведения глянцевости на фото. Без творческих терзаний: "Чего бы мне сегодня снять/нарисовать?"

Единственное, что Вам нужно - это мощный компьютер. Потому что речь идёт о фракталах, сгенерированных в программе Apophysis. А генерирование одного фрактала в большом размере и в хорошем качестве занимает 10-20-30 часов (да, подводные камни есть везде). В зависимости от мощности Вашего компьютера.

Курс, на котором мы пошагово разберем следующие вопросы:
    • Откуда взять этот генератор и как его установить.
    • Как генерировать и докручивать фракталы до смотрибельного вида.
    • Как преобразовывать фракталы в картинку большого размера и хорошего качества, которое принимают фотобанки.
    • Вы получите алгоритм, при помощи которого можно сгенерировать абстракцию, похожую на ту, что я назвала "Абстракция в морских тонах".
    • Как использовать скрипты.
    • Вы получите алгоритмы и скрипты, при помощи которых я сгенерировала цветок, павлинье перо и ротацию.
    • Мы проясним, какие ключевые слова нужны именно для изображений, сгенерированных подобным образом.

Продажник:

Цена: 1400 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...