1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Антиминусинск, антипингвин. Правильная внешняя оптимизация. Кейс.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
431.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
55 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Добрый день господа оптимизаторы.
    Недавно на продажу выставлялась тема http://searchengines.guru/showthread.php?t=883898. Давал посмотреть её одному уважаемому человеку с форума (ник палить не буду, чтобы не начали выяснять в ЛС, скажу что это один из модераторов форума), он её оценил как перспективную, но в итоге продавать я её не стал. Сейчас она так же набирает популярность, как и в момент продажи. Вместо этого, я решил продать кейс, который непосредственно связан с той темой, но связан косвенно и все желающие смогут воспользоваться информацией и применить её к своим сайтам.

Описание темы:
    В кейсе будет описана правильная внешняя оптимизация сайта, с примером. Данная методика позволит вам значительно улучшить позиции сайта по продвигаемым запросам (при наличии должной внутренней оптимизаций), с очень маленькими разовыми финансовыми затратами. Используя информацию из кейса, вы сможете самостоятельно заниматься внешней оптимизацией сайта, экономя большую часть бюджета и самое главное без рисков попасть под фильтры Яндекса и Гугла, которые накладываются за некачественную внешнюю оптимизацию. В кейсе будут даны все примеры и контакты людей, которые вам помогут реализовать его на своих сайтах. Рассмотрен пример правильного составления анкорлиста и динамики закупки ссылок. Этот кейс применяелся частично на многих клиентских сайтах, в том числе в рамках аудита. Нет ни одного отрицательного результат и ни один из сайтов не получил санкций со стороны поисковых систем. Везде только хороший плюс к трафику. Некоторые результаты вы можете увидеть в моих рабочих ветках.

Трудозатраты:
    Небольшие, по большей части за вас сделают работу другие участники форума.

Фин. затарты:
    В кейсе будет пример сайта по услугам в Мск в конкурентной тематике, который продвинут за смешные 40 т.р. Сайт окупил себя за всё время существования более 200 раз.

Тема будет интересна тем, кто:
    -сливает бюджет на покупные ссылки и сидит на ссылочной игле
    -ещё не знает как правильно должен выглядеть анкорлист
    -хочет самостоятельно продвигать свои сайты с сверхнизкими бюджетами в конкурентных тематиках
    -уже загнал сайт под фильтры ПС за ссылки и не хочет наступить на те же грабли ещё раз
    Тема будет так же полезна людям, которые работают с биржами вечных ссылок, а так же
    сео-конторам, которые по привычке работают с сапой и другими биржами арендных ссылок.

Стоимость и схема продажи:

Стоимость одной копии – 15000 WMR. Всем, кто пользовался моими услугами (на сумму более 10 т.р.), кейс обойдется в 5000 WMR.

Продажи будут идти до 20 июня.
    Купить могут все желающие. При этом рассылка будет при условии набора определенного числа покупателей к указанной дате. Если количество желающих меня не устроит – я сделаю манибэк с вычетом комиссии Вебмани.

У вас есть вопросы?
    Задавайте в этой теме. Флудить тоже можно, только аккуратно, чтобы незаметно поднимать топик.

Связь через ЛС.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...