1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете, но ничего не делает для этого

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1998.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
252 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Итоги 2014 года...

Друзья, не так давно наступил новый 2015 год. Не знаю, как для вас, а для меня 2014 год был крайне результативным и плодотворным. Я переделал кучу дел, которые планировал, достиг многих важных для меня результатов, приобрел кучу полезных навыков.

Если бы меня попросили назвать один главный навык, который я прокачал в 2014 году, то я бы без тени сомнения назвал – «работать на результат».

Что я понимаю под этим?

А вот что:

1. понимание тех шагов, которые необходимы для достижения того или иного результата

2. делать только те шаги, которые приводят к результату.

Не правда ли звучит очень просто?!

Да, только на деле часто выходит совсем по-другому.

К примеру, я знаю, что сегодня вечером мне нужно залить на хостинг админку WordPress, потом найти подходящую тему и установить ее, потом начать наполнять свой блог. Эти шаги приблизят меня к результату. Вроде все ясно и понятно, как дважды два.

А что потом происходит?

Я сажусь за компьютер и начинаю проверять почту. Там приходит какое-то интересное рекламное письмо. Я думаю «Ну щас 5 минут потрачу, почитаю, а потом буду заниматься делами». Я перехожу по ссылке, потом выскакивает какое-то другое окно, в нем еще более интересные ссылки и через 30 минут я уже забываю, что хотел сделать и время потрачено зря.

Или я сажусь, ну и как же не почитать что мне там написали ВКонтакте или еще где-то? Ну нужно же ответ написать )) Опять время потрачено зря ((( дела не сделаны (((

Или я все же начинаю устанавливать WordPress, возникает какая-то ошибка. Я умом понимаю, что мне нужно искать решение проблемы в Инете или написать в Саппорт хостинг-провайдера, да только я говорю себе «Да ну его в баню, завтра разберусь» . Опять fail (((

Я только что описал себя пару лет назад ))

На мой взгляд, умение работать на результат, умение фокусироваться на тех делах, которые продвигают тебя к результату, является жизненно необходимым в наше время. Сейчас большинство из нас буквально «тонут» в потоке входящей информации, нас «разрывает» между разными делами, которые нужно сделать. Мы как белка в колесе. Не хватает времени ни на что. Мы постоянно чем-то заняты, а результата – ноль. Короче жесть (((

Я хочу сказать, что моя жизнь стала сильно меняться в лучшую сторону именно тогда, когда я начал активно прокачивать этот навык. Я думаю это один из больших секретов известных преуспевающих людей.

Я не могу сказать, что супер-идеально распоряжаюсь своим временем. У меня семья, двое детей, работа, дом, родственники и т.п. Нужно на все находиться время и при этом невозможно все спланировать заранее и времени всегда намного меньше, чем те дела, которые нужно сделать. Но при этом я сильно прокачал этот навык за последние пару лет и понял много вещей, которые помогают в этом. Я нашел баланс, который помогает мне двигаться дальше и чувствовать себя комфортно.

Сейчас очень много книг написано по тайм-менеджменту, но, к сожалению, большинство из них не помогают, потому что больше ориентированы на использование инструментов, а не конкретного живого человека с его особенностями. Плюс мало кто может без посторонней помощи делать это.

Так что же я предлагаю?

А я предлагаю поработать в режиме коучинга над Вашей конкретной ситуацией в сфере заработка в Интернете и научиться работать на результат в том смысле, в котором я описал выше и сдвинуться наконец с мертвой точки.

Нужно ли мне это?

Если Вы купили 100-500 курсов по заработку на складчине или скачали где-то бесплатно, но так и не начали ничего делать, то вписывайтесь.

Если Вы не доводите дела до логического завершения, то вписывайтесь. Например, Вы начали что-то применять на практике, столкнулись с трудностями и потом думаете, что ничего не выйдет, то я научу Вас с этим справляться и двигаться дальше, несмотря на возникшие сложности.

Если Вы делаете то, что нравится, а не то, что нужно – вписывайтесь.

Если Вы постоянно откладываете важные дела, не делаете главного, то вписывайтесь.

Чего не будет в курсе?

Это не курс про поиск предназначения. Предполагается, что Вы знаете, чего хотите, но у Вас не получается двигаться к цели.

Кстати, по поводу курсов по поиску предназначения. Да, они помогают лучше осознать, чего ты хочешь на самом деле. У некоторых после прохождения таких курсов возникает состояние, что вот дескать я сейчас знаю чего хочу и теперь дело делано. Но вот человек начинает двигаться к своей мечте и сталкивается с реальностью, в которой нужно делать те дела, которые приближают к результату. И… сталкивается с проблемами, описанными выше. Так что этот навык – исключительно полезная штука.

И еще кое-что.

Я не хочу, чтобы этот продукт стал очередным курсом, который будет пылиться на Вашем жестком диске. Скажу сразу, что в процессе работы над курсом обязательно будет выход из зоны комфорта. Не покупайте курс, если страшно боитесь этого. Я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин.

Придется много работать и делать, делать, делать… На тренинге будет все жестко и честно. Я не буду работать с теми, кто привык только ныть и жаловать, но ничего не делать. Пусть эти люди ноют и жалуются дальше – им не место в моем тренинге.

Чем я могу подтвердить, что сам умею делать то, чему собираюсь учить?
    Я – абсолютный новичек на этом форуме смог успешно провести свою первую авторскую складчину за относительно короткий срок.

Это не круто? Ты даже не заработал мильён ))
    Сделайте это быстрее – потом и поговорим.

Я видел, что в твоей авторской складчине было несколько негативных отзывов. Что ты на это скажешь?
    Скажу то, что, к сожалению, большинство купивших мои материалы ознакомились с ними весьма поверхностно, не выполнив все приведенные упражнения и техники. Именно поэтому я провожу данную складчину в формате коучинга. Я беру сюда только тех, кто заинтересован в достижении реальных результатов и готов плотно работать.

Сколько времени будет длиться тренинг? ))
    3 месяца. За более короткий сложно получить устойчивый результат.

p.s. если в Вашей конкретной ситуации понадобится больше времени, то это решаемо.
    p.p.s. это не относится к случаю, когда Вы будете забивать на занятия. В этом случае – я не буду помогать.

Вот Вам выбор. Оставить все как есть и из года в год жаловаться на то, что не получается сделать то-то и то-то, чувствовать себя дерьмово и понимать, что жизнь тратится черт знает на что и проходит мимо тебя. Или оставить в памяти 2015 год, как год, когда твоя жизнь изменилась в лучшую сторону.

Ну я не знаю..я жду трамвая )))
    Решайте, что для Вас важнее - сходить пару раз в кино или оторвать мягкое место от дивана и начать двигаться наконец черт возьми к своим целям!

p.s.
    Материалы к данной складчине будут абсолютно идентичны этим. Отличие в обратной связи и индивидуальной работе.

Мои консультации по достижению целей
    https://skladchik.com/threads/Консультации-от-biz_ok-по-достижению-целей.62356/

Заработок в Интернете. Как снять «розовые» очки и сдвинуться с «мертвой» точки?
    https://skladchik.com/threads/Заработок-в-Интернете-Как-снять-«розовые»-очки-и-сдвинуться-с-«мертвой»-точки.62278/page-2

Что вы думаете о тех, кто обучает заработку в Интернете?
    https://skladchik.com/threads/Что-вы-думаете-о-тех-кто-обучает-заработку-в-Интернете.63071/

Сколько денег в 2014 году ты потратил на курсы по заработку в Интернете?
    https://skladchik.com/threads/Сколько-денег-в-2014-году-ты-потратил-на-курсы-по-заработку-в-Интернете.62453/

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...