Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

[Анна Лукьянова] Как познакомиться с девушкой

Информация:
Тема в разделе "Пикап и соблазнение", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Как познакомиться с девушкой
    Автор:Анна Лукьянова

Сколько вы знаете о знакомстве?

Наверное, это не первые слова, которые вы читаете на тему знакомств. Но, вспомните, сколько девушек за последние пару месяцев…

…сходили с вами на свидание?
    …дали вам свой телефон?
    …согласились хотя бы поговорить, после того как вы подошли к ним знакомиться?

И скажите честно: ведь хочется, чтобы их было больше?

Вы наверняка читали, все эти десятки правил знакомства:
    • не следует начинать знакомство с вопроса
    • про сложные и простые места для первых знакомств
    • о том, как подходить к девушкам
    • и т.д.
    но это так и остается просто информацией, которую довольно сложно применить..
    Спойлер: Описание далееКогда мужчина видит красивую девушку, то вместо
    уверенного поведения начинает смущаться…

• «сейчас я, наверное, выгляжу не лучшим образом…»
    • «скорее всего, я ей не понравился…»
    • «если подойду, она подумает, что я такой же, как все и мне нужен от нее секс…»
    • «окружающие начнут коситься на меня и оценивать…»
    • и т.д.
    Кто-то меньше, кто-то больше… но часто эти мысли не позволяют подойти и просто поговорить с красивой девушкой.

Поэтому главная проблема, зачастую, не в отсутствии знаний, а в психологии. Именно в голове находится ГЛАВНЫЙ барьер на пути к девушке вашей мечты.

Чуть ниже я расскажу, что можно сделать, чтобы в корне поменять ситуацию. Но сначала давайте разберемся, зачем вам вообще нужно знакомиться с девушками?
    Что может дать вам большое количество знакомств?

Главная выгода для большинства мужчин в том, что большое количество новых знакомств даст большое количества секса. Но, у этого есть и другие приятные стороны:
    • в вашем окружении станет намного больше девушек, вы лучше узнаете и будете понимать их(и вам не придется думать – с кем же мне встречать новый год, поехать отдыхать и т.д.)
    • вы начнете постоянно ловить на себе завистливые взгляды друзей и коллег
    • вы перестанете смущаться, волноваться, испытывать страх и начнете получать удовольствие от общения с прекрасными дамами
    • а если вы хотите найти ту самую, единственную – то, чисто математически, при большом количестве знакомств и уверенном поведении ваши шансы повышаются многократно.
    И это только маленькая часть всех прелестей!
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...