1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Анна Чернова. Распродажа. Все курсы по цене одного (отношения)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
364.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
46 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Акция по случаю 37-летия автора.

Хочешь жить счастливо — сделай как можно больше людей вокруг счастливыми!

А. Чернова

Милые дамы!

37 лет — это определенный рубеж в моей жизни и я решила отпраздновать его особым образом.

Сделать то, чего мне всегда хотелось больше всего: а именно сделать людей вокруг меня чуточку счастливее. И сегодня я вижу 2 способа для себя и для тех 25 000 женщин, кто вот уже более 3-х лет читает мою рассылку и получает от меня разные интересные материалы.

Первый: в канун своего дня рождения я хочу отдать вам все, что мне удалось создать за годы моей работы в теме знакомств и отношений. Все курсы, тренинги и мастер-классы. По цене всего-навсего одного курса!

Но с одним условием: вы обязательно должны пройти их и применить в своей жизни.

Согласны?

Тогда — жмите кнопку «Забрать ВСЕ» и получайте всю сокровищницу женской мудрости целиком!.

ВЫ получаете:
    Курсы:
    • Видео уроки из курса «Как за 2 недели найти мужчину своей мечты» + чек-лист для самостоятельной работы. 2900 руб.
    • Курс «НЛП. Властительница реальности» (текстовая версия) 1900 руб.
    • Курс сексуального мастерства «Советы куртизанки» (текст+видео) 1700 руб.
    Тренинги:
    • Видезаписи большого тренинга «Как общаться с успешными мужчинами» 3900 руб.
    • Мини-тренинг «СТЕРВАМАНИЯ. Пособие для эксклюзивных дам» 700 руб.
    • Мини-тренинг «Как правильно заниматься ЭТИМ» (видео) 500 руб.
    Мастер-классы:
    • «Как хороший дизайн интерьера может поднять ваш социальный статус» длительность 40 минут (видео) 900 руб.
    • «Как сделать из Вашего мужа миллионера» 2 части, длительность 3 часа (видео и аудио версии) 2900 руб.
    • «Как знакомиться и общаться с успешными мужчинами» 2 части, длительность 3 часа (видео и аудио версии) 1900 руб.
    • «Как получить автомобиль в подарок от мужчины» 22 части, длительность 3 часа (видео и аудио версии) 980 руб.
    Масштабные события:

Полное собрание записей международной женской конференции «Прощай, одиночество! Здравствуй, Любовь!» 3100 руб.

ИТОГО: на 21 380 руб.
    Но только до 6 октября все это стоит

3200 рублей
    Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...