1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

[Андрей Парабеллум] Инфобизнес 1.0

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Самый лучший инфобизнесмен по моему скромному мнению, в большой степени я пришел на сеоха.нет именно из-за него. У Андрея в этом году вышло много курсов к которым я ооооочень хочу получить доступ, потрясающий человек. Андрей мотивирует и заставляет меня идти вперед. Если на вас он действует точно так же как и на меня, этот курс вам определенно понравиться. В данной теме идет разбор той профессии которой занимается Андрей, инфо бизнес. Будет много примеров, интересных историй, в общем всего того, за что Парабеллума так классно слушать.

Описание автора.
    После прохождения Инфобизнес1.0 у вас будет:

«Я еще не имею инфобизнеса в Интернете и мне кое что было не понятно, но с вашей помощью, я уверена, у меня все получится!»

Выбранная ниша вашего инфобизнеса. Вы точно будете знать, кому конкретно будут интересны ваши знания, и как им их продавать.

Готовы минимум 2 продающих сайта: у вас будут интернет-страницы, которые помогут вам продвигать свои учебные материалы.

Четко описанная целевая аудитория для ваших учебных материалов. Вы точно будете представлять себе портрет своих клиентов.

Проведен минимум 1 вебинар. Вы проведете свой первый обучающий интернет-семинар для своих слушателей.

Проведен 1 живой мастер-класс. Вы проведете свой первый живой мастер-класс для своих учеников.

Получены и оформлены отзывы клиентов. Такое портфолио поможет вам продвигать свои услугу в будущем.

Выложено продающее видео в YouTube. Такое видео станет продвигать ваши учебные материалы 24/7

Получены первые деньги в инфобизнесе. Да-да, по итогам Инфобизнес1.0 вы заработаете свои первые деньги на обучении людей.

Продавец:
    Ссылка на скачивание:

Загрузка...