1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

[Андрей Баранов] Как гарантированно заработать 100 000 рублей за 60 дней!

Информация:
Тема в разделе "Кейсы и мануалы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Название:Как гарантированно заработать 100 000 рублей за 60 дней!
    Автор:Андрей Баранов

Здравствуй, Дорогой Друг!
    Меня зовут Андрей Баранов. Мне 29 лет. Свой проект Profit366.com я запустил около года назад.
    И сейчас зарабатываю на своём информационном бизнесе около 70 000 - 100 000 рублей в месяц.
    В моём данном курсе я хочу показать Вам на своём примере, как быстро создать свой информационный бизнес
    и заработать первые 100 000 рублей за ближайшие 2 месяца. Я ни от кого не скрываюсь,
    поэтому Вы можете быть уверены в качестве моей информации!
    Мой продукт "Как гарантированно заработать 100 000 рублей за 60 дней!" - это новейший курс созданный в октябре 2014 года, в котором я раскрою нюансы работы с партнерскими системами и информационными продуктами.

Это руководство содержит пошаговые инструкции и скриншоты для создания и настройки продуктов и продаж, а также анализ практических примеров, которые собирают огромный трафик с помощью партнеров и приносят десятки тысяч рублей на полном автопилоте!

Все цифры и статистика, которые Вы видите, - из моего личного бизнеса!

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...