Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если Вы видите это, значит Вы на старом сервере. Почистите пожалуйста куки.
  2. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

АНАБОЛИКУМ: Темная Сторона Силы!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. ​ ​ ​АНАБОЛИКУМ: Темная Сторона Силы!​ ​ ​ ​[​IMG]​Этот материал посвящен именно ТЕМНОЙ СТОРОНЕ СИЛЫ, потому что в нем правдиво рассмотрены вопросы практического использования фармакологии в культуризме.

Мир устроен так, что говорить правду НЕ ВЫГОДНО в своих личных интересах. Выгодно говорить ТО, что ПРАВИЛЬНО В ОБЩЕСТВЕ на данный момент! А это "правильно" постоянно меняется ради выгоды тех людей, которые управляют этим обществом.
    В прочем, я НЕ БУДУ РАССМАТРИВАТЬ МОРАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ применения химии (рассуждать насколько это хорошо или плохо с точки зрения общества). В этом материале я рассматриваю вопросы ПРАКТИЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОПИНГОВ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛИЧНОЙ ВЫГДЫ СПОРТСМЕНА.
    Я ПОДРОБНО рассматриваю ВАРИАНТЫ 6-ти курсов: от самого первого (если бы я был новичком) до продвинутых курсов современных бодибилдеров-любителей (с одновременным использованием разных препаратов). Описываю когда и почему я бы начал использовать тот или иной курс в зависимости от своего стажа и цели. Причем все это с использованием самых рабочих и проверенных препаратов (тестостеронов, нандролонов, метана, винстрола, болденона, тренболона). Никакой "экзотики" в виде Анавара или Оксиметанола. Только проверенные миллионами атлетов решения на базе самых ходовых препаратов.
    Структура материла (пять разделов):​
    • НАЧАЛО (как обстоят дела на самом деле, вступление, ошибки использования и т.д.)​
    • АНАБОЛИКИ ( препараты, таблетки и уколы, анаболики а андрогены, ГР, инсулин и т.д)
    • СХЕМЫ ПРИЕМА ("если бы я был новичком", "курсы" от самого первого до профессионального)
    • НА КУРСЕ (как тренироваться, как питаться)
    • ПОСЛЕ КУРСА (как сохранить достижения, ПКТ, тренировки после курса и т.д.)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru