1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

[Александр Герчик] Трейдинг от А до Я с Александром Герчиком за 60 дней

Информация:
Тема в разделе "Форекс / Фондовый рынок / Банки", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Трейдинг от А до Я с Александром Герчиком за 60 дней
    Автор:Александр Герчик

Готовы бросить себе вызов и погрузиться в атмосферу развития, где научиться не терять деньги на бирж. За 60 дней для вас будет абсолютно реально?
    Спойлер: Описание далееДавайте посмотрим на себя
    (даже если не приятно)
    Если вы новичок…
    Вы уже давно смотрели на биржу, поверхностно изучали информацию и откладывали все в сторону, считая, чтобы стать биржевым трейдером, нужно иметь какой-то определенный склад ума, что трейдинг не для Вас, что там - всё сложно и непонятно.
    Обязательно участвуйте в этой программе, и вы узнаете, какую главную ошибку совершают 99 % начинающих, пытаясь произвести впечатление и за два дня стать миллионерами, и что необходимо делать, чтобы сделки были максимально правильными, а ваш депозит в плюсе!
    Если у Вас есть опыт, но нет результатов…
    Вы уже торгуете некоторое время, но у Вас пока нет существенных результатов, четкого алгоритма действий, Вашей персональной торговой стратегии и Вы больше всего хотите не слить свой депозит.
    Не имеет значение, сколько Вы зарабатываете сейчас и сколько у Вас на счету, если Вы пройдете эту программу, Вы сможете торговать не только в плюс, но и повысить свой объем. Я Вам гарантирую, что соблюдая все правила торговой системы, Вы всегда будете в прибыли.
    Я буду учить Вас только тому, что действительно работает и за 60 дней Вы совершите прорыв в своей торговлe быстрее, чем если бы Вы это делали самостоятельно, тратя годы своей жизни!!!
    Есть способ торговать на бирже, абсолютно легально и честно зарабатывать достойные деньги, иметь свободное время, поднять свой социальный статус и работать когда и где хотите.
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...