1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Айвенго. Повысь свой престиж. Работа с ВИП

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
646.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
82 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Открыто для ЧК!:)

Мы проанализировали свои продажи и увидели две интересные закономерности в том, что происходит после резкого обнищания среднего класса.
    Закономерность №1 — вырос спрос на дешевые продукты и курсы
    Оно и понятно, когда человек думает, картошки купить или семинар, то часто выбор делается в пользу еды.
    Закономерность №2 — состоятельные клиенты стали покупать коучинг
    Каждый месяц с октября по сегодняший день идут VIP-клиенты.
    И если раньше у меня коучинг стоил 400 000, то я, не будь дурак, поднял цены до $10 000 и…

… добавил один секретный ингредиент в продажу, в результате стали покупать и по такой цене.

Но интересней всего то, что работать с VIP-клиентами приятней, чем с бедными. Как ни странно, меньше выносят мозг, не пытаются спихнуть ответственность и ориентированы на результат.
    Для того чтобы продавать свое время таким клиентам, вам предстоит поднять собственный престиж.

Знакомая история?
    Оля научилась коучингу, ей нравится помогать людям решать психологические проблемы. Она прочла кучу книг, прошла десятки тренингов, курсов и семинаров. Ее дипломами можно украсить целую стену, но ей все время кажется, что не хватает «последнего кусочка пазла», чтобы наконец назвать себя ЭКСПЕРТОМ. И, конечно, поперли клиенты мощным потоком.

Когда мой коуч сказал, что я буду зарабатывать по $5000 в месяц и у меня не будет свободного от клиентов времени, я не поверил.
    Это казалось какой-то сказкой. Не со мной и не в этой жизни. Сказывалась заниженная самооценка, а перспектива была для меня слишком нереальной. Тем более что в моем окружении не было людей, которые зарабатывали столько. Пожалуй, кроме коуча.
    Поворотным моментом стала покупка мной индивидуальной работы. До этого я тыкался во все стороны, пыхтел и много работал, НО так и не замечал у себя под носом денежной ниши. У меня выходило максимум $1 500 в месяц, перепробовал десятки тем.
    Это был стеклянный потолок, о который я бился и чувствовал, что решение где-то рядом.
    Просто я его не вижу.

После консультации я ровно за 2 недели развернулся в другом направлении и сделал свои первые $11 000 в месяц.
    Сейчас мои услуги стоят $10 000 с одного клиента, и одновременно я веду обычно по 3–5 человек. И люди платят, а некоторые ждут, пока освободится место для начала работы.
    Согласитесь, приятно открыть «банк-клиент» и увидеть очередной приход денег. Еще круче, когда тебя приглашают на все топовые конференции в качестве VIP-спикера или журналисты ждут на свои телепередачи, а твои книги разлетаются, как горячие пирожки.
    Минус — ты можешь стать таким же снобом, как я, считать в уме, стоит ли тратить час на болтовню с друзьями или пойти заработать еще.
    В итоге я вывел уже самостоятельно формулу, которой хочу с вами поделиться.
    ПРЕДСТВЛЯЮ ВАМ СИСТЕМУ «ПРЕСТИЖ». СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВАШЕМ НОВОМ СТАТУСЕ, ЦЕНЕ И СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ.
    Подробнее в продажнике:

Алекс Айвенго
    Я верю — ты сможешь (продавать свое время гораздо дороже, чем сейчас)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...