Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Air Jump. Руководство по увеличению вертикального прыжка

Информация:
Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    От автора комплекса
    НЕ ОБЕЩАНИЯ, А РЕЗУЛЬТАТ:

- Каждый 3-ий увеличивает прыжок уже после первой недели.
    - От 14 до 32 лет - средний возраст тех, кто занимается прямо сейчас.
    - Безопасный и последовательный план, который предотвращает от травм коленей и суставов.
    - Десятки отзывов в официальной группе "вконтакте".
    - Возникли вопросы или трудности? Мы сразу отвечаем и помогаем.
    - Идеальный план для разминки перед игрой и соревнованием.
    - Баскетболисты, волейболисты, паркурщики, танцоры и другие спортсмены высоко оценили пользу этого курса.
    - Десятки спонсоров и партнеров которые нас поддерживают.

От себя:
    Это моя вторая раздача по увеличению прыжка после БоингВерта (http://slivup.biz/to...личению +прыжка), но для начинающих я бы советовал начинать именно с этого комплекса, затем переходить к БоингВерту и потом уже читать Библию Вертикального Прыжка. Т.к. в БВП говорится о принципах построения своей тренировочной программы, а перед этим я посоветовал бы ознакомиться с теми, кто более профессионально подошёл к этому вопросу. Кстати, советую обратить внимание не только на эти две программы, но так же ознакомиться с трудами Гомельского старшего. Их сюда не выкладываю, т.к. в интернете эти труды есть в открытом доступе. Гомельский - великий тренер, воспитавший не одного спортсмена высочайшего класса, поэтому не стоит упускать из виду его работы. Также, хочу отметить, что важна не только высота прыжка, но и техника. В зависимости от того, прыгаешь ли ты с одной или двух ног, в инете хватает обучающих видео + правильный прыжок может прибавить вам несколько сантиметров и поможет избежать ненужных травм. Удачи!

Продажник:
    Ссылка:

Загрузка...