1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Агентство Комплексной Организации Праздников с Нуля

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
516.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
66 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Видеокурс:
    Агентство по Организации Праздников с Нуля
    ШАГ ЗА ШАГОМ

Создайте собственное агентство комплексной организации праздников с абсолютного нуля, без капиталовложений и профильного образования.

Возможно, Вы воскликните: "Как же так?! А на какие деньги снимать офис? На что покупать мебель и оргтехнику? Чем платить зарплату работникам? Как рекламироваться без денег? Да и с чего вообще начинать, если я не в теме?"
    Признаюсь, когда-то я думал так же и совершил все типичные ошибки начинающего предпринимателя!

Но теперь я знаю точно - что это реально!

Реально начать, не имея стартового капитала!
    Реально начать, не имея офиса, мебели и оргтехники!
    Реально начать, не имея связей, штата работников, опыта ведения бизнеса и т.п.

Всё это реально, если у Вас действительно есть желание создать собственное агентство праздников. И все что вам нужно вложить в достижение данной цели - это ваше время, ваше упорство и вашу преданность этой мечте.
    Для того, чтобы Вы смогли прийти к цели самым коротким путем, без потери времени денег и нервов - я создал обучующий курс, который призван стать навигатором на вашем пути к успеху и провести Вас шаг за шагом к намеченной цели.

Курс состоит из 22-х видеоуроков, расположенных в наилучшей последовательности для изучения и выполнения необходимых шагов по созданию вашего агентства праздников.

Вот что конкретно Вы получите, применяя уроки данного курса:

+ Вы будете владеть информацией о рынке праздничных услуг вашего города
    + У Вас будет сформирован образ идеального агентства праздников, к которому вы будите стремиться
    + Вы сможете самостоятельно составить стратегический план развития Вашего агентства
    + Узнаете, как искать подрядчиков, кого именно искать и как выстраивать с ними отношения
    + Узнаете, для чего и как нужно создавать свой бренд.
    + Научитесь составлять коммерческие предложения.
    + Узнаете, как и где наиболее эффективно рекламировать свои услуги
    + Поймете, как создать клиентскую базу и как с ней работать
    + Для чего нужен календарный план праздников и как он увеличит вашу прибыль
    + Как самостоятельно зарегистрировать ИП, какие ОКВЭД выбрать при регистрации
    + Как искать сотрудников.
    + Как осуществлять учет и контроль
    + Кому и что можно делегировать.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...