1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Адалт трафик из VK. Где взять? Куда лить?

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
777.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
98 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Доброго времени суток!
    Представляю вам мою схему добычи и слива адалт трафика с VK в самое банальное, но прибыльное русло.
    Что такое адалт? Это материалы которые можно смотреть только совершеннолетним :cool:

Внимание: русский не мой родной язык, по-этому могут быть ошибки. Извините уж меня:):confused:

Часто задаваемые вопросы:

Сколько можно заработать?
    Скрин:

Куда будем лить?

Я покажу как лить на файловую партнерку с оплатой за скачивание:)

Тема умрет после слива в паблик?

Нет, трафика миллионы, а направлений сотни, но я покажу только один из вариантов который даст немного знаний, уверенности и денег:D

Сколько нужно тратить времени, сил и здоровья?

Работать нужно. Тут большая проблема в том что ваш доход зависит от того сколько работы сделано:eek:

Какие вложения нужно?

Для начала как минимум один аккаунт VK саморег

Почему продаешь, ведь зарабатываешь?:eek::eek::eek:

1.Хочу продвинутся на складчике
    2.Надоело так работать
    3.Есть куча идей и других способов заработка

Я с России, Украины, Белорусии, Казахстана, можно мне работать по вашему методу?

Можно работать с любой страны мира, там где VK работает!

В комплекте к мануалу идет софт, который работает на Windows. Версии для Linux или Mac не нашел!:oops::(
    Я буду поддерживать всех купивших в приватной теме на форуме 1 месяц!;)

Ищу на проверку трех проверяющих! Проверка займет не более 2-3 дня, минимум вложения + максимальная поддержка с моей стороны!

Цена почти символическая =
    777 рублей
    *отбить можно за день​

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...