Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

«5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» и «Ленты Боллинджера».

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. предлагаю Вашему вниманию два семинара:

«5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» и «Ленты Боллинджера».

Аналогов этим семинарам в России нет ни в одном обучающем центре, ни на одном сайте в И-нете потому, что они разработаны мной именно так, как говорили об этом сами авторы (Б.Вильямс и Д.Боллинджер). Именно поэтому, начиная с 2010 года, многочисленные слушатели, посетившие мои семинары и освоившие эти методы В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ТАК, КАК ПОКАЗАНО В НИХ, в настоящее время успешно торгуют на Форексе и получают прибыль и удовольствие от своей работы.

Я не являюсь штатным преподавателем в компании Альпари, но 1 раз в месяц в течение пяти лет проводил свои семинары в их высшей школе трейдинга. На сайте АЛЬПАРИ, на вкладке "Клубные дни" Вы можете просмотреть или скачать записи моих открытых лекций, на которых я давал краткий общий обзор Нелинейных методов и показывал на примерах их превосходство над всеми остальными. В настоящее время из-за организационных проблем свои семинары я в АЛЬПАРИ не веду, однко, Вы можете обратиться ко мне и получить видеозаписи семинаров для дальнейшего самостоятельного многократного просматривания в домашней обстановке. Видеозаписи и слайды к ним можно получить только от меня при условии их дальнейшего коммерческого нераспространения.

Стоимость семинаров на сегодняшний день составляет:

«5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» -30000руб.

«Ленты Боллинджера» - 15000 руб

Семинары должны быть доступны и их стоимость сопоставима с месячной зарплатой, и в то же время стоимость должна быть достаточно высока, чтобы: во-первых, высокая стоимость будет стимулировать серьезное отношение к Форексу. Для будущего настоящего трейдера названные цены – сущий пустяк. Во-вторых, эти цены должны отсечь жаждущих задешево обучиться биржевой торговле, т.е. остановить от необдуманных шагов случайных людей.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru