1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

5 шагов чтобы получить все что вы желаете

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
92.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
122 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте, книга которую я Вам хочу представить это многолетний мой личный опыт в направлении процветания, более семи лет я искал простую формулу успеха в направлении денег, здоровья и отношений, ведь эти три составляющие приводят любого из нас к состоянию счастья, а счастье это то к чему стремится любой человек на земле.

И вот наконец-то я нашел и хочу поделиться с вами этой удивительно простой формулой, которая работает всегда, везде и с любым человеком. Не каждый человек сможет понять глубину этой книги с первого раза, и нужно будет прочитать ее не один раз.

Я хочу чтобы вы вчитались и выполняли все что здесь написано и уже через месяц вы почувствуете что изменились кардинально, ваша уверенность возрастет во много раз и вы сможете достичь любых ваших желаний не прилагая к этому огромных усилий.

Нет никаких ограничений!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...