1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

5 Медитаций

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
92.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
122 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Моментальное уменьшение объемов
    Вы страстно желаете иметь красивую стройную фигуру!
    И вы перепробовали все диеты и процедуры, чтобы снизить вес и убрать лишние сантиметры объёма вашего любимого тела, а сантиметры и ныне там.
    Тогда Вам просто необходимо договориться со своим подсознанием, чтобы оно, ваше подсознание стало вашим самым мощным помощником и соратником в обретении желанной фигуры и стройности.
    Вы получите уникальную методику "Как за несколько минут убрать сантиметры в объеме"
    Ваши тугие джинсы, перестанут давить на бока, а ремень застегнется на следующую дырочку.
    Сантиметры и лишние килограммы начнут просто таять на вашем теле уже с первого активного прослушивания.
    Давайте стройнеть вместе! Я буду рядом и проведу Вас самым приятным и безопасным путем!

Медитация Для быстрого отдыха и набора энергии всех стихий
    Вы хотите всего за 17 минут подзарядиться энергией, сбросить напряжение, отдохнуть и набраться сил?
    Если вы устали, расстроены и чувствуете себя «разбитым и обесточенным», то эта медитация для Вас.
    Вы сможете легко и быстро впитать в себя энергию всех четырех стихий, почувствовать себя бодрым, полным сил и энергии для счастливой жизни.
    Подходит для любого времени суток,
    Утром чтобы – Взбодриться для продуктивного дня.
    Днем чтобы - Подзарядиться и отдохнуть, и набраться сил.
    Вечером чтобы - Расслабиться и сбросить напряжения дня.
    Я проведу Вас в другую реальность на берег моря, где всегда хорошо и спокойно.

Медитация Гармонизация энергии чакр
    Медитация позволит вам улучшить свое физическое и эмоциональное состояние.
    Повысить уверенность в себе, своих силах и возможностях.
    Увеличить поток энергии в теле.
    Усилить работоспособность.
    Вы легко и быстро гармонизируете работу своих энергетических центров, очистите от заторов и наполните их чистой энергией радости и силы.
    Утром чтобы – Взбодриться для продуктивного дня.
    Днем чтобы - Подзарядиться и отдохнуть, и набраться сил
    Вечером чтобы - Расслабиться и сбросить напряжения дня
    Я буду рядом и проведу Вас самым приятным и безопасным путем.

Медитация Хрустальный замок
    Медитация очищает ваше физическое и ментальное тело от усталости разочарований, обид, неудач, от всего что мешает жить и двигаться вперед. Вы пройдете многократное очищение и восстановление всего организма. Каждая ваша клеточка наполнится силой и энергией. Вам будет поставлена мощная защита, которая защитит вас в любой неблагоприятной обстановке
    Утром, чтобы – Взбодриться для продуктивного дня.
    Днем, чтобы – Подзарядиться, отдохнуть и набраться сил.
    Вечером, чтобы - Расслабиться и сбросить напряжения дня.
    Я буду рядом и проведу Вас самым приятным и безопасным путем.
    Медитация Сон и грезы
    Если вдруг подушка жесткая и одеяла колкое, а мысли словно рой ос не дают уснуть… Послушайте мой голос и он унесет вас высоко в небо, где царят покой и радость. Глубоко, ввысь где живут ваши грезы. Вы легко погрузитесь в спокойный и крепкий сон, а утром проснетесь бодрыми, отдохнувшими, полными сил и желания созидать.
    Слушайте ее вечером, непосредственно перед сном - чтобы - Расслабиться и сбросить напряжения дня. Я буду рядом и проведу Вас самым приятным и безопасным путем.
    продажник

сайт

очень быстрый сбор так как медитации по скидке организовать нужно быстро

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...