5 инструментов для взрыва продаж

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
218.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
29 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Привет, я Илья Дерягин — создатель бренда tricksy .bz
    Специально для предпринимателей мной был написан курс по увеличению продаж. В него вошли 5 полноценных инструментов, проверенных на практике в реальном бизнесе.

ВОТ ЭТИ 5 ИНСТРУМЕНТОВ:
    1. УВЕЛИЧЕНИЕ ТОЧЕК КОНТАКТА
    Точка контакта — место, где клиент соприкасается с вашим продуктом или услугой.

У вас есть для этого сайт и парочка социальных сетей? Я дам вам пошаговую инструкцию, как создать и прокачать целых 11 онлайн точек! 11 полноценных ресурсов и секретных фишек, как мне удалось это сделать самому на примере собственного бренда.

Вы знали, что аккаунт Google+ можно вывести на 5 место в поиске всего за месяц и набрать при этом 90000 просмотров?

Или что площадку Boomstarter можно использовать для привлечения новых клиентов и различных СМИ?

Никаких соплей! Только практика! Только личный опыт!
    + Бонусом мануал по таргетингу Вконтакте.

2. ПРОКАЧКА ЧЕРЕЗ ИНСТАГРАМ
    Хватит платить по 25 000р каждый месяц за раскрутку вашего instagram аккаунта!

Я дам собственный кейс, как делать 5 продаж каждые сутки, тратя на это всего 1300р в месяц!

Я знаю, как сделать так, чтобы ваш продукт могли видеть до 50 000 человек каждый день!

+ Бонусом собранная база аккаунтов 60 городов России (3.5млн активных пользователей)!

3. ПРОКАЧКА ЧЕРЕЗ РАССЫЛКУ В VIBER
    Везде пишут, что программа для Viber рассылки стоит 60 000р + прога для сбора телефонов Вконтакте и Инстаграм — 15 000р.

У меня есть обе эти программы + мы создали чекер, это небольшое приложение, которое позволяет из любых номеров фильтровать только Viber акаунты.

Вконтакте можно собирать номера по определенным группам, например участники сообщества Бизнес Молодость. В общем, смесь получилась термоядерная, могу заспамить хоть всю страну))

+ Бонусом дам, собранные нами, 3 млн Viber аккаунтов.

4. КАК СОЗДАТЬ ИСКУССТВЕННЫЙ СПРОС НА ПРОДУКТ
    В этом инструменте описываю основные фишки, как мне удалось с нуля создать потребительский рынок на товар, о котором никто ничего не знал.

Много чернухи и откровений. Только жесткий агрессивный маркетинг и куча живых примеров.

Бери этот инструмент, если не ссышь делать бизнес, как настоящие мужики!

5. КАК МАСШТАБИРОВАТЬ БИЗНЕС
    Здесь речь пойдет о том, как зажечь своей идеей других людей, чтобы они стали частью вашего большого проекта.

Иными словами, как создать франшизу и успешно продавать ее на федеральном уровне.

Пока мой личный результат: 57 франшиз, каждая ценой в 35 000р. Тут есть одна хитрость, вы можете начать строить свою империю, не дожидаясь, когда продукт станет супер известным. Даже наоборот, создание франшиз только повысит его популярность.

Так что дерзайте!
    Стоимость всех 5-ти инструментов: 5 000 р
    Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...