1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь)
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

3D графика и игры средствами Delphi (OpenGL)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
927.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
117 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Видео курс, который посвящен теме создания игр и 3D графики, этот диск в некоторой степени является логическим продолжением первого диска. Курс рассчитан на тех, кто уже знаком с языком программирования Delphi хотя бы на среднем уровне.

Итак, на диск вошли: 46 видеоуроков или 7 часов 36 минут экранного видео.

Исходники, компоненты, библиотеки и дополнительные материалы необходимые для выполнения уроков, так же есть на диске.

Видео курс включает в себя 3 этапа обучения, а именно это:
    1.Курс по OpenGL- в нем вы узнаете, как создавать базовые объекты с использованием библиотеки OpenGL

2. Курс по GLScene- для тех, кто не знает, сразу хочу пояснить, что GLScene это графический движок, использующий библиотеку OpenGL в качестве основного интерфейса программирования, с его помощью программирование трёхмерной графики становится более простым и быстрым. В свою очередь в данном разделе видео курса вы научитесь эффективно работать с библиотекой компонентов GLScene, быстро создавать трехмерные объекты, земную поверхность, работать с камерой. Вы узнаете как создать эффект огня, дыма, молнии, смазывания изображения. А в конечном итоге вы разработаете простую трехмерную игру.

3. Дополнительные уроки- в этой части видео курса вы научитесь создавать простые трехмерные модели в программе 3D Max Studio, это могут быть как предметы интерьера, так оружие и персонажи для будущей игры. плюс ко всему вы научитесь накладывать на них текстуры, создавать скелетную анимацию для своих 3D моделей, и конечно же экспортировать полученные модели в свои будущие программы и игры. Сразу хочу сказать, что я не являюсь большим экспертом в программе 3D Max Studio, поэтому здесь я даю вам основные базовые знания, которых вполне хватит вам на начальном этапе.

Для того что бы вы более четко представили себе общую картину, хочу представить вам несколько стоп кадров из видео уроков, входящих в состав видео курса:

Цена: 1700 руб.
    Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...