1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

35 750$ за 11 месяцев (PRO)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1998.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
252 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Мануал
    Как получилось заработать на офлайн бизнесе 13 000$ чистыми за 11 месяцев. А потом выручить и за сам бизнес 22 750 долларов.
    В чем состоит бизнес...
    Вы помогаете водителям своего города решить ихние проблемы. Сразу упреждаю предположение про складчину с автовизитками на присосках. Нет не она, хотя благодаря автовизиткам, можно неплохо рекламить этот бизнес.

Кому не подойдет данный курс...
    1.Тем, кто живет в городе с населением меньше 50 000 тысяч человек(скорее всего не будет постоянного потока клиентов), хотя все зависит от города, для некоторых городов и 20 000 вполне хватит

2.Тем кто рассчитывает на быстрые и легкие деньги, (их здесь нет). Придется пахать, это не онлайн бизнес, (наковырял паблика, напустил туману, написал замануху с обещанием миллионов, срубил бабла и потерялся. В следующий раз запустил другой проект, под другой фамилией):)(хорошо что есть авторская складчина;))
    3.Наверное не подойдет женщинам (хотя я продал бизнес женщине, и она успешно его вела):confused:Как говорится...есть женщины в русских селеньях..
    4.Людям, которые не могут доводить дело до конца (заморозятся вложения). А ведь будут обвинять меня:D.
    5.Людям, которые не умеют договариваться и организовывать.(понизится маржинальность)

Каких вложений требует...
    Я в 2009 вложил 7900-8200$, хотя, если бы я знал все нюансы в то время, вполне хватило бы 4000-5000$
    Почему продаешь золотой грааль...
    Конечно, в свое время у меня где-то внутри была голубая мечта идиота о создании империи из филиалов этого бизнеса во всех городах, а потом и странах(в общем нью-васюки:)). Но...голубая мечта остается мечтой уже долгое время. И судя по всему таковой и останется навсегда. Вот я и подумал. Зачем прятать мясо дома, если ты его не съешь? Мясо пропадет и ты его выкинешь. А так, какая-никакая копейка и самое главное, от складчиков респект и уважуха. Да и неплохо где-нибудь в узком душевном кругу хвастануть, как с моей подачи(волшебного пенделя:D), человек закрутил успешный бизнес в таком-то городе.(что ни говори, а и слаб человек и охоч до славы).
    В этом мануале я расскажу, (ну и господам проверяющим заранее тоже), еще одну причину, или как я лохану(ошибся) в свое время:(. И это основная причина.
    За эту цену я даю Полный мануал(что и как я делал). Все фишки и нюансы, и самое главное, мои ошибки. Если ты такой же недалекий и негениальный как и я, это поможет тебе сэкономить солидную сумму, (хотя есть клинические случаи, когда знание доходит только через собственные потери:D ).
    Я делаю приват тему. Отвечаю на все вопросы по теме, подсказываю все что знаю сам. Если кто-то решается и идет до конца, помогаю до результата, при условии, что вы потом предоставляете мне свидетельство вашего бизнеса(фото и прочее), Чтобы было, чем мне козырнуть в узком кругу:).

Почему не за минималку, как мы все любим?
    Моя практика показала, за минималку никто ничего не делает, да и я сам ничего не делаю, хотя на жестком диске куча актуальной и полезной информации...Мой вывод; Лучше маленький роддом для делателей, чем большое кладбище для контента.
    Милости просим в роддом...:)
    P.S.За минималку вы можете посмотреть ознакомительный вариант этого бизнеса,
    введите в поиск
    35 750$ за 11 месяцев (LITE)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...