Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

3 привычки за 5 дней: или скоростной способ создания привычек

Информация:
Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Что внутри?

• Вы получите 3 занятия по часу в формате вебинара (понедельник ,среда, пятница)
    • Вы получите раздаточный материал
    • Также вам будет доступна запись занятий в течение трех дней после их проведения
    • Вы получите мою обратную связь для правильного внедрения метода и во избежание ошибок
    • Вы также получите примеры полезных привычек на выбор, если вы не захотите придумывать свои
    Я долго раздумывал над тем, стоит ли давать такую мощную технику бесплатно. Тем более в виде недельного тренинга. Ведь это то, что может с минимальными усилиями оказать влияние на всю вашу жизнь. Я не знаю ничего, что может сделать это настолько быстро и просто.

И я решил, что совсем даром это никто не оценит. Поэтому, чтобы получить эту технологию, не нужно ничего платить, а лишь пригласить трех человек к вам присоединиться. После того, как они зарегистрируются на курс, вы окажитесь в списке участников

После чего у вас будет возможность всего за 5 дней создать в своей жизни 3 привычки, которые вы выберите сами, которые закрепятся у вас всего за 5 дней. Не за 21 день, не за 3 или за 6 месяцев. А всего за 5 дней!

Насколько это реально? Реально!

Метод был разработан профессором Стэнфорда и опробован уже на сотнях тысяч людей. Бывает ли, что он не срабатывает? Бывает, но редко. В основном, из-за ошибок, которые я помогу вам избежать, давай обратную связь на выполненные упражнения.

Внимание! Начало тренинга - 24 марта. Занятия будут проходить в понедельник, среду и пятницу. Средняя продолжительность каждого занятия - около часа. Время проведения занятий: 22:00 по Московскому времени. Занятия будут также доступны в записи (но ограниченное время).

=============
    ВНИМАНИЕ!
    =============

Для получения курса 2-ум людям нужно зарегистрироваться по этой ссылке:
    Как только наберётся 2 человека и мне сразу же дадут доступ к тренингу, и я выложу его здесь для всех остальных! Спасибо! [​IMG]

Загрузка...