1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

3-ех месячного обучения от Акуле Плевать (Маркетинг)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
120.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
16 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Выкупите сейчас кто может и станьте оргом!
    17 января старт 3-ех месячного обучения от Акуле Плевать

Уже через две недели состоится то, о чем меня просили десятки в людей в личке и комментариях - я запускаю групповое обучение на 3 месяца на результат.

Что будет результатом?
    А результатом будет служить проект, который мы вместе с Вами запустим.
    И не просто запустим, а доведем его до результатов.
    Мы будем идти по формуле «Силы» + «Точности» = «Масштаба».
    Про подробности тренинг и результатов - читай ниже.

Почему 3 месяца? Почему так долго?

Большинство маркетинговых тренингов идут от 3 дней до месяца и все они созданы чтобы дать максимум информации.

Я же взял себе за цель сделать тренинг, который на 80 процентов будет состоять из практики. С «делания» а не из «Узнать что-то новое».
    Вы не сможете не делать потому что прийдется делать только то что нужно именно Вам, а не всем.

Вы будете разделены на группы. Вы не одни и Вы не только со мной.
    Цель группы помогать друг другу и двигаться вместе.
    Группы будут формироваться в зависимости от психотипа, умений и уровня а котором Вы сейчас. Составы групп могут меняться во время тренинга, так как каждый проявит свою сущность во время проекта а не перед.

Для кого этот тренинг?

Это не очередной бла бла тренинг. Это тренинг оттачивания и познания ремесла маркетинга.
    И не важно для свое бизнеса или для своего маркетингового агенства.

Это особенно ценно для тех у кого свое маркетинговое агенство. Для тех кто уже занимается созданием лендингов, контекста, упаковкйо и тд.
    Для этой категории будут несколько закрытых вебинаров в которой я отдельно расскажу про тонкости создания и привлечение массового потока клиентов именно в Ваше маркетинговое агенство.
    Мы вместе упакуем Ваше маркетинговые агенство и возьмем один из проектов клиентов и реализуем его до конца. Как надо и Вы получите «Кейс» которым можно гордится и клиента который не уйдет а останется и с которого Вы будете получать и дальше деньги за предоставленную ему ценность.

Этот тренинг также для тех у кого уже есть бизнес и который уже пробывал и него не получилось или получаеться, но медленно и вяло.
    Мы запутаемся, найдем лучшее и самое эффективное действие для Вашего бизнеса и будет делать максимум в нем.
    В результате Вы получите работающий проект с постоянным потоком клиентом и сможете видеть и узнать как его развивать и дальше - спустя годы.

Это тренинг для тех кто хочет начать свой бизнес или открыть свое маркетинговое агенство но не знает как это сделать. Или знает но ему чего-то не хватает. Мы пройдем этот путь вместе.

Если разбить курс на три части по месяц то выйдет:

Первый месяц - это упаковка.

В этот месяц мы будем целиком и полностью упаковать твой проект или проект клиента.
    От начала до конца. Мы докопаемся до сути и донесем ее грамотно.

Ты научишься собирать данные и обрабатывать их.
    Научишься вытаскивать ключевые смыслы.
    Научишься правильно писать УТП и заголовки.
    Создание макетов и прототипов лендингов и сайтов
    (проработка структуры, ключевых блоков и тд)
    Копирайтинг.
    Продающий дизайн.
    Триггеры и фишки.
    Продукт и его польза.
    Реализуем А/б тестирование
    Впервые за долгое время ты сможешь правильно нарисовать портрет клиента и предложить то, что ему нужно.
    Научишься подбирать из десятков источников трафика, ключевые.
    И самое главное мы найдем то ключевое действие которое принесет тебе наибольший результат.

Результатом этого месяца будет :
    Готовые конвертирующие площадки (Лендинг, сайт, группа, блог, маркетинг кит инстраграмм и тд или вместе)
    Гипотеза «Ключевого действия»
    Полная «Упаковка бизнеса»

Ключевые умения этого месяца:

Умения анализировать и собирать данные о любой нише.
    Умение находить с точки зрения маркетинга, суть и доносить ее правильно.
    Умение упаковать бизнес.

В этом месяце вы обретаете "Понимание"

Второй месяц - "Тотальный запуск"

Этот месяц будет целиком посвящен закачке топлива.
    Мы будем разбирать источники трафика, запускать их и делать ключевое действие.
    В этом месяце будут факультативы по источникам трафика на которые не обязательно всем присутствовать. (факультатив по Директ, Adwords, Вконтакте и тд)

Ты научишься ставить метки и цели для дальнейшего отслеживание эффективности рекламы.
    Ты научишься настраивать эффективную контекстную рекламу и поймешь как распознать грамотного специалиста.
    Мы запустим вместе таргетинговую рекламу вконтакте.
    Ты научишься запускать Таргетинговую рекламу Мэил ру (Одноклассники).
    Поговорим о Вирусной рекламу и как его можно внедрить в проект.
    Поговорим про инстраграмм и ютуб.
    Научишься запускать тизерную рекламу.
    Научишься искусственно влиять и усиливать сарафанку.
    Разберешься и сможешь внедрить Контент Маркетинг (Про ведение блога, группы в соц сетях и продвижения через статьи)
    Научимся привлекать клиентов через обучение.
    Научишься создавать релевантную релевантность.
    Научу отбелить и делать целевые рассылки по Email&
    Внедрим email цепочки касаний.
    и еще десятки источников трафика.

Раскажу про такие технике как:
    «Продажи без продаж»
    «Конкурентный Ремаркетинг»
    «Ремаркетинг , ретаргетинг»
    «А/Б тестирование»
    «Выход вне конкуренцию»
    «Сети»
    и еще десятки техник которые позволят увеличить прибыль.

Этот месяц будет самым сложным и насыщенным. В этом месяца будет больше всего информаци и еще больше «делания» .

В этом месяце вы обретаете "Силу"

Ключевые умение:

Запуск ключевых источников трафиков.
    Работа с трафиком.
    Умение создания массового потока в работающей нише.

Результатом этого месяца будут:

Главным результатом этого месяца это будет « Запущенная реклама и источники трафика».
    В этом месяце каждый сможет выдвинуть гипотезы «источники трафика», которые будут давать максимум результата при минимальных усилиях.

На этот месяц планируется продажи. Большое количество продаж, если Вы все внедрили правильно и подтвердили свою гипотезу.

Третий месяц: Анализ, Корректировка и Масштабирование

Этот месяц когда мы будем следить за урожаем и докручивать все те моменты которые не докрутили в прошлых.

Ты научишься собирать все данные по твоему проекту.
    Внедрим CRM, по надобности Колл трекинг.
    Проработаем скрипты продаж.
    Разберемся что делать с Яндекс метрикой.
    Найдем причины конверсии.
    Научитесь работать с тепловыми картами и вебвизиром.
    Подтвердим одну из гипотез.
    Откроем ключевые краны на максимум.
    Доработаем продукт.
    Распланируем маркетинговую стратегию на год.
    Проработаем со всеми этапами воронки и поднимем на каждом этапе конверсию.
    Проработаем делегирование и передачи части задач специалистам.
    Автоматизируем то, что можно автоматизировать.
    Врубим режим «Максимум»

Последний месяц это месяц когда Вы пожинаете плоды и на него приходится максимум прибыли от проекта. Это месяц когда Вы будете дела с максимальной «силой» только «точные» действия.

Результатом этого месяца:
    Готовый автоматизированный проект который приносит прибыль и большое количество продаж.

В этом месяце Вы обретаете «Точность» и «Масштаб»

Результатом всего тренинга:
    Обретение «Понимания» , «Силы» и «Точности».
    Обретение маркетинга как ремесла.

И уже после него Вы можете целиком посвятить себя «Масштабу».

Эти три месяца будут сложными. Приятно сложными. Мы как никогда будем все вместе близки и я буду требовать большой отдачи, так как сам буду выкладываться на полную.

Все кто меня знает - может сказать что я практик который может говорить только о том , что сам реализовал и учить только тем умениям которыми обладаю.

Для меня маркетинг - это ремесло. Это ремесло которое у меня не отнимут никогда. И не важно куда я попаду и даже если там не будет интернета я все равно смогу реализовать свое мастерство.
    И сейчас я на этапе когда искренне хочу поделится этим ремесло с людьми которые его достойны.

И чтобы это было не пустым звуком я буду во время тренинга показывать примеры и реализовывать все то о чем я говорю на нише которую я выберу.
    Я не просто буду рассказывать и учить - я покажу и реализую вместе с Вами проект.

Мы вместе запакуем и масштабируем свои проекты.

Кого не хочу видеть?

Не хочу видеть гнилых людей.
    Не хочу видеть людей в головах которых только бабки, бабки.
    Не хочу видеть людей которые только берут и сосут энергию.
    Не хочу видеть людей « Я Знаю».
    И я больше всего не хочу видеть на тренинге людей которые «Прикольно было узнать что-то новенькое» . "Знания ради знания» - это дерьмо.
    Мне не нужны те кто будет просто смотреть и кивать головой. Или говорить « Я Это знаю».
    Мы будем внедрять на этом тренинге а не узнавать.
    Будет очень много работы, ведь просто так с небес ничего не упадет.

Кого я хочу видеть на своем тренинге?

Я хочу видеть людей, которые имеют ценностный продукт или хотят чтобы он таким стал.
    Я хочу видеть людей, которые искренне хотят докопаться до сути и хотят понимать что они делают а не просто внедрять.
    Я хочу видеть людей которые готовы отдавать а не только брать.
    Я хочу видеть бизнесменов, которым дорогом свой бизнес и которые дорожат тем что они делаю.
    Я хочу видеть маркетологов , лендингистов, которым надоело делать Control C - Control V
    Хочу видеть людей, которые готовы делать ради своей цели а не просто говорить или учится .

Какой формат обучения?

Обучение будет проходить онлайн. В неделю минимум один вебинар на несколько часов.
    Вы будете в группах по 3-5 человек.
    Все обсуждения и вся работа будет проходить в закрытой группу вконтакте.
    Обязательное условие это отписка.
    Вы будете отписываться по тому, что Вы сделали по проекту и что Вы сделали в целом за день.

Мы не будем зацикливаться только на маркетинге, так как это только большая часть всего механизма. Также будем работать со страхами вашими и беспокойствами. И всем тем что Вас тормозит.

В закрытой группе - мы будем делится всей нужной информацией, результатами, курсами и тд.
    Это будет Закрытый Клан Акуле Плевать.
    Если человек будет несколько в Вашем городе то будем организовывать встречи.

На протяжение всего курса и после у Вас будет поддержка, Вы и дальше сможете общаться в группе людей со стремлениями и ценностями как и у Вас.

Я не призываю и не буду навязывать свое мышление и свои методы продвижения. Я расскажу и поделюсь всем тем что я знаю а Вы уже сами сможете выбрать те инструменты и то мышление которое подходит именно Вам и будет эффективно именно для Вас.

Сколько это будет стоить?

Я реально хотел сделать его бесплатным, но понимаю что это было бы самым глупым решением.
    Я бы не смог отдаться на полную и Вы бы относились ко всей информации и деланью халтурно.

И по-этому я разделил обучение на несколько пакетов.

Пакет «Посмотреть"

Это для тех у кого нету бизнеса, нету денег, нету агенства по маркетингу, нету клиентов.
    Для тех кто хочет создать и попробовать себя в этом деле.
    Набраться больше знаний.
    И для тех кто не готов выкладывается на максимум или может это сделать сам без моей помощи и помощи группы.

Это пакет не дает доступ к закрытой группе, факультативам и Вы не можете участвовать в закрытом онлайн обучение, обсуждениях и задавать вопросы.

После каждого урока Вы получите видео и домашнее задание.

Для этой категории я не ставлю жестких рамок и не провожу собеседований и работы над ними.

Стоимость этого пакета 4 400 рублей. (Стоимость будет расти)
    Оплата этого пакета сразу и целиком.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...