1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

2 в 1! Два способа прибыльного спама без вложений

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
300.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
38 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Предыдущая тема была удалена. Теперь найден организатор и гарант, поэтому дубль 2!

Расскажу о мануале в формате вопрос-ответ:

Вопрос: О чём этот мануал?
    Ответ: в мануале рассматриваются два способа спама на двух разных площадках.

Вопрос: Что мы будем делать?
    Ответ: как я уже сказал выше, спамить.

Вопрос: Сколько можно зарабатывать в день?
    Ответ: во время тестов, у меня получалось зарабатывать порядка 300-500р в сутки. При этом я не заморачивался с поиском лучших тарифов, платников, увеличением конверсии и т.д.

Вопрос: Сколько времени нужно работать?
    Ответ: я зарабатывал 300-500р за несколько часов.

Вопрос: Есть ли затраты?
    Ответ: нет.

Вопрос: Зачем ты продаешь эти темы, да ещё и так дешёво? Не выгоднее ли работать самому?
    Ответ: я занимаюсь другими видами заработка, которые приносят куда больший доход, и эта тема мне не интересна.

Вопрос: Как долго будут жить темы?
    Ответ: вторая будет жить долго, на счёт первой - не знаю, минимум пару месяцев. Убить эти темы довольно сложно даже с большим количеством спамящих.

Вопрос: спам по ВК, ОД?
    Ответ: нет, спамим другие площадки. Одна из них - YouTube (способ спама с маленьким риском бана), другая - малоизвестная площадка-стартап, но с нормальным трафиком.

Вопрос: 300-500р - потолок? Можно ли заработать больше?
    Ответ: да, например на первой площадке полным-полно иностранного трафика. + можно сливать людей не на смс, а на трояны, биткоин-майнеры и т.д. Зарабатывать можно намного больше.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...