1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

2 инсайта

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 5 окт 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
106 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как из воздуха получить стартовый капитал или оборотные средства до 300 тыс рублей
    Эту схему активно использует один мой знакомый, она очень проста и элегантна. При правильном подходе ее можно прокручивать много и много раз.

Для кого подойдет эта схема:
    1. Тем, у кого нет стартового капитала для начала бизнеса
    2. Тем, кому не хватает оборотного капитала
    3. Тем, кому просто нужны 300 тыс руб.

Как при идентичной посещаемости сайта увеличить прибыль в 3 раза!
    Есть классическая схема монетизации бизнеса в интернете, по которой продают пока подавляющее большинство в России. И заключается она в следующем: создается сайт с товаром/услугой, затем покупается реклама, которая ведет посетителей на этот сайт, дальше какой-то небольшой процент посетителей покупают выложенный на сайте товар/услугу и собственно все, на этом бизнес-процесс закончен. Я сам недавно работал по этой схеме, получал какие-то результаты, но не могу сказать что они поражали воображение, чистая прибыль была довольно скромной.. И вот совсем недавно я открыл для себя новую модель ведения бизнеса, которая позволила мне при идентичных показателях посещаемости сайта увеличить выручку в 2 раза, а чистую прибыль в 3 раза! В данном инсайте я расскажу, как это работает.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...