1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

15 евро в сутки. Деньги для лентяя

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
970.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
123 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Узнайте, как начать зарабатывать до 15 евро в сутки на полном автопилоте без вложений денег и времени.

Что будет в моей методике.

Пошаговые инструкции.

Я понимаю, что не так просто начать что-то новое, поэтому все шаги в моем курсе детально расписаны, вам нужно только повторять.
    Все делает программа.

Вам нужно будет установить и настроить программу, которая будет все делать сама, вам нужно просто следить за ее работой.

Минимум времени.

По моей методике не требуется проводить все время за компьютером, вы можете сами выбирать сколько времени проводить и когда.

Никаких продаж

Вам ничего не нужно будет продавать, впаривать и втюхивать.

Цена: 970 руб

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...