1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

101 фишка продуктивности для взрывных результатов ( две тренинговые системы)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
114.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
15 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Андрей Косенко "101 фишка продуктивности для взрывных результатов" (цифровая книга и аудио-версия книги) + тренинг "турбо-продуктивность" + Система "ТУРБО-ПАМЯТЬ" Platinum

Вы разочарованы вашей производительностью за день?

Вы хотите успевать минимум в два раза больше… иметь в два раза больше свободного времени… зарабатывать больше… быть более сфокусированным и собранным?

У меня была похожая ситуация.

И именно поэтому создал "101 фишку для взрывных результатов".

Это сборник из 101 фишки (небольших техник, приемов и принципов), которые помогут вам сильно вырваться вперед по качеству и результативности жизни.

P.S.
    Вы будете довольны, уж поверьте! Я выложился в этих фишках по полной!

P.P.S.
    Я пропустил эти фишки лично через себя. Я до сих пор открываю их раз в неделю на случайном номере и смотрю как я могу лучше применить это в своей жизни!

Это ваш 101 способ получить больше времени и заработать больше денег.

Почему я так уверен?

[​IMG] Именно эти вещи помогли мне пробить планку дохода в 1 млн рублей в месяц
    [​IMG] Каждую из этих фишек я пропустил через себя. И продолжаю их оттачивать и применять в своей жизни
    [​IMG] Поверьте, вы будете довольны. Я выложился в этих фишках по полной!

Что вас ждет внутри
    Глава 1.Почему тайм-менеджмент не работает и почему эта книга не о нем

Здесь мы разберемся чем продуктивность отличается от тайм-менеджмента и почему в 95% случаев тайм-менеджмент не работает.

Также вы узнаете что надо делать, чтобы начать быть продуктивным. И к чему это вас приведет :)

Глава 2. Правильные привычки продуктивности

Здесь мы разберем как просто обойти губительные привычки, мешающие вашей продуктивности. А также как заменить их полезными привычками.

И рассмотрим фишки под номером 1 - 34
    Глава 3. Физическое обновление

Здесь мы разберем фишки под номерами 35 - 49. Все, что касается физиологии и как с её помощью взорвать вашу продуктивность.

Глава 4. Эмоциональное обновление

Вы узнаете еще 16 фишек (номера 50-65). О том, как в погоне за продуктивностью не потерять эмоциональную составляющую. И как эта самая эмоциональная составляющая может усилить ваши результаты.

Глава 5. Интеллектуальное обновление

Фишки 66-68. Немного, но их влияние огромное!

Глава 6. Ментальные установки продуктивности

Разберемся с мыслями и взглядами на мир, которые автоматически будут заставлять вас действовать и приносить результаты! Фишки под номером 69-79

Глава 7. Вовлеченность и включенность в процесс

Разберемся как быть максимально включенным в процесс деятельности. Вы ведь знаете, когда отвлекаешься на сто посторонних вещей, дело не движется. Разберемся с этой проблемой! Фишки под номерами 80-93

Глава 8. Цели и миссия

Именно правильно подобранные и верно выстроенные цели и миссия на порядок повышают нашу энергию и увеличивают желание заниматься делом. Фишки 94-101

Глава 9. Делание и мастерство

Финальная глава, которая по смыслу стоит отдельной книги!

Преимущества аудио-версии:
    - расширенное содержание. Часть осталось только в аудио-версии. Часть только в книге.
    - авторская разговорная речь. Как будто я рассказываю это все лично вам, а не читаю
    - вы можете слушать в машине или в дороге

Применение даже одной-двух фишек из аудио-версии уже отобьет ваши затраты!

[/SIZE][/SIZE]
    Тренинговая Система
    "Турбо-Продуктивность"
    с новогодней скидкой 85%

Тренинговая Система "Турбо-Продуктивность" - это пошаговая система ВСТРАИВАНИЯ в вас высокой продуктивности.

Она рассчитана на 8 недель. Раз в неделю вы смотрите видео и встраиваете в свою жизнь небольшое правильное действие. И всю неделю живете с этим новым действием.

Вы получите только самые необходимые техники и принципы, выстроенные в правильном порядке, которые ведут наиболее быстрым путем к удвоению вашей продуктивности!

Тренинговая система
    "Турбо-Память Платинум"
    с новогодней скидкой 85%

Тренинговая Система "Турбо-Память Платинум" - это самый просто способ запомнить все, что вам нужно и на такой срок, какой нужно.

Включает в себя следующие темы:
    - автоматическое улучшение состояния мозга без упражнений
    - запоминание иностранных слов с первого прочтения
    - запоминание информации на любой промежуток времени
    - запоминание больших объемов информации (фактов, текстов, сотни анекдотов, списков с количеством элементов до 1000)
    - вспоминание давно забытых знаний
    - развитие железной концентрации
    - генерация энтузиазма и мотивации
    - запоминание любой числовой информации
    - ...

И это только основные темы.

И все это весело, легко и без нудных теоретических лекций и длительных упражнений. Я старался, чтобы любое упражнение занимало максимум 10 минут (средняя продолжительность 5 минут!) и сразу после его выполнения вы бы могли увидеть результат и даже продемонстрировать его друзьям и знакомым и видеть изумление на их лицах!
    [/SIZE][/SIZE]

Стоимость товаров: 3788.00 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...