100% Заработок В Интернете!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
324.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
43 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приветствую Вас, уважаемые складчики!

Наверняка Вы уже не один раз обжигались на обманщиках в Интернете: покупали ненужные вещи, платили за курсы, которые ни чему не учат или меняли свой e-mail, так как уставали чистить ящик от бесконечного спама. Из-за огромного количества обмана всемирная сеть потеряла то доверие, которым обладала ранее...
    $

$

Суровая правда виртуальной жизни такова: в Интернете полно мошенников, желающих нагреться на Вас. Изменить этого нельзя... Но можно защитить себя от возможного обмана.

Вопрос:Где гарантии того, что я смогу зарабатывать вашим способом?

Ответ: Однажды я рассказал своему другу о том, что, наконец, нашел область в Интернете, в которой любой сможет зарабатывать деньги. Друг не поверил мне, и тогда мы с ним заключили пари. По условиям спора он выбирал человека любого возраста и образования, у которого есть хоть малейшее желание заработать. А я ему гарантировал, что за две недели научу этого человека зарабатывать в Интернете по моей программе. Минимальная сумма заработка должна была составить 2000 долларов в месяц. Я настолько был уверен в своем курсе, что поставил на кон 3 миллиона рублей, и дал письменное обязательство выплатить их в случае проигрыша.

После получения расписки друг нашел среди знакомых 46-тилетнюю женщину, образование которой ограничивалось 9-тью классами средней школы. В результате эта женщина обучалась курсу не 14 дней, а только 12. По истечении этих 12 дней ее заработок составлял не 2000, а 2500 долларов в месяц, хотя до этого она работала уборщицей в школе и получала в 20 раз меньше.

Я одержал элегантную победу в споре и убедил всех скептиков в том, что заработок, о котором я говорю, реален на все 100%.

Продажник

990 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...