Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

10 тысяч рублей в неделю - не предел!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. 10 тысяч рублей в неделю - не предел!​У Вас существуют финансовые проблемы , которые нужно решить как можно быстрее?.

Их можно решить, использовав такой мощный инструмент для заработка, как ИНТЕРНЕТ. В котором зарабатываются огромные деньги

Позвольте мне подсказать, как это сделать, не имея никаких знаний.

Благодаря этому видео курсу, вы легко научитесь зарабатывать на партнерских программах большие деньги, как научился этому я.

Оказывается, большинство ходит возле денег и не может их поднять. Но я решил эту проблему и Вы все вместе со мной, сможете решить ее тоже.

Применение комплексного метода, который проверен на практике и реально дает результаты,позволит Вам зарабатывать не просто деньги, а большие деньги и я Вам помогу в этом!

Изучайте этот курс и вперед со мной к новым свершениям на пути к финансовой свободе! Деньги уже Вас ждут!
    [​IMG]​Что я Вам предлагаю?
    Стратегия "10 000 рублей в неделю НЕ предел!" станет находкой как для новичков так и бывалых инфобизнесменов

Уникальную стратегию по работе на партнерских программах. Которую я сам собрал по крупинках, и успешно применяю для получения дохода.

Вам не нужно иметь особых знаний! Все что вам нужно это уметь Смотреть! Слушать! Повторять!

Вам не нужно влаживать большое количество денег!

Вам не нужно работать целыми днями! Будет достаточно 1-2 часа в день!

[​IMG][​IMG]
    На практике, огромное количество людей пытаеться зарабатывать в партнерских программах. Но работая классическим методом 90% новичков ничего не зарабатывают и никогда ничего не заработают

Я же предлагаю инновационный, комплесный метод работы с партнерскими программами, который изложил в курсе « 10 000 рублей в неделю не предел!».

В ходе занятий Вы получите действительно рабочую и полностью пошаговую стратегию по заработку денег в интернете.

Главная особенность и отличие данного курса от других в том, что в нем раскрываеться не один метод заработка. Все методы апробированы и приносят Прекрасные результаты!

Преимущества данного вида заработка
    [​IMG]Продажник:Цена: 430руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru