1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

1.300.000 рублей на автопилоте. Бизнес, проверенный временем.

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
73450.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
9255 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Доброго времени суток. Меня зовут Сергей Адамант

Я хочу представить вашему вниманию не очередную "тему", а пошаговый план, как создать бизнес, который принес мне более 1.300.000 рублей за 5 месяцев.

Формально курс можно разделить на две части.

В первой я рассказываю о том, как именно я продаю через социальные сети, какие инструменты использую и ограждаю от элементарных ошибок, приводящих к блокировке раскрученных аккаунтов. Если вы сидите в тех социальных сетях, о которых я буду рассказывать, то, скорее всего вы всё знаете, но вряд ли задумывались применить это в сфере продаж.

Я подробно расскажу, как у меня организованы продажи в трех социальных сетях:
    - Vk.com
    - Одноклассники.
    - Instagram.

И упомяну еще 5 площадок, которые дают 35 процентов всех продаж.

Во второй части я рассказываю:
    - как именно можно организовать работу 151 человека таким образом, чтобы тратить на неё менее 10 часов в неделю.
    - как добиться от людей высокой продуктивности.
    - как нанять руководителя продаж.
    - как.…

В этой части я даю пошаговый алгоритм, с помощью которого вы сможете создать свой первый отдел продаж из 25 человек, который будет работать без вашего внимания. Эти люди будут иметь всё необходимое для работы, и каждый человек будет делать минимум 1 продажу в день.

Самое ценное в этом курсе - 2 часть.
    Именно грамотная организация персонала (более 150 человек) позволяет мне сейчас уделять работе менее 10 часов в неделю и получать 200 000-300 000 рублей чистой прибыли в месяц.
    Поэтому большая часть моего курса уделена именно этому.

Ещё раз.
    Я не занимаюсь продажами вообще. Это делают люди, которые работают на меня.
    Я не занимаюсь отправкой товара. Это делают люди, которые работают на меня.
    Я не занимаюсь техническими моментами. Они на столько просты, что их делают люди, которых я нанял через avito.

Важный момент!
    Все люди, работающие на меня, работают удаленно.
    Но с тремя из них я встречаюсь каждый месяц, т.к. они занимают руководящие должности и решать стратегические вопросы на личных встречах для меня удобнее.

Данный курс будет полезен для людей из разных сфер деятельности.
    Основа быстрого роста - это делегирование.
    Я научу вас нанимать и грамотно руководить людьми.

Цифры и факты одной из активных ниш:
    • Средний чек: 800 рублей.
    • Стоимость товара + упаковка + отправка + % менеджерам, РОП и почтальону = 560 рублей.
    • Чистыми: 240 рублей.
    • Продаж в неделю (в среднем): 290.
    • Чистыми за неделю: 69 600 рублей.

До 25 марта курс будет полностью готов.
    После этого я отдам его 2 проверяющим, которых выберет сообщество, и отправлю заявку на получение статуса "Партнер".

Стоимость курса: 390 000 рублей.
    Эта сумма складывается:
    • из денег, которые я сейчас получаю от работающего бизнеса по описанной технологии.
    • моего времени, которое я потратил на курс и потрачу на поддержку.

А пока хотелось бы услышать вопросы.

P.S. Мой партнер, в качестве бонуса, мог бы провести для всех участников складчины вебинар, на котором бы осветил следующие темы:

Я вижу это следующим образом: после получения курса у вас будет 3-7 дней, чтобы ознакомиться с ним и начать работу, после этого будет проведен данный вебинар, состоящий из двух частей:
    • В первой я отвечаю на вопросы, которые у вас возникли.
    • Во второй мой партнер делиться своей информацией.
    Пишите, если вам интересно.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...